среда, 4 января 2017 г.

Самые сокровенные желания♥♥♥




Не за горами самый романтичный праздник -

♥"День всех влюбленных"♥


В этот день принято дарить открытки в форме сердечек с признаниями в любви. Но иногда хочется побаловать любимого человека чем-то большим, чем просто валентинка...особенно если любимый человек мужчина...Что любит наша сильная половина человечества??? Красивые машины, качественный парфюм, стильные вещи, вкусно поесть, подольше поспать, отдохнуть с друзьями на рыбалке, побыть в тишине без забот, любовные игры...Впрочем желания могут быть сугубо индивидуальными и как угадать???? А очень просто))) Подарите своему избраннику возможность стать хозяином ситуации, позвольте ему загадывать смелые желания с помощью специально для него изготовленной "Чековой книжки желаний". Поверьте мужчина по достоинству оценит такой подарок, если ответственно подойти к списку желаний и их вопрощению в жизнь!!! А если ее еще оформить соответственно!!!
Вот посмотрите, например:





















Такой подарок можно подготовить не только к 14 февраля, но и на Новый Год, День Рождения или годовщину.
Как вам идея??;)
Желаю приятного исполнения самых сокровенных желаний!!



Спонсоры конкурса 





12 комментариев:

  1. Вау! Как круто! А исполнено на все 200%!)). Все так аккуратно и красиво, и эта строчка так украшает работу. Все на своих местах и ничего лишнего=). А обложка...любой мужчина с удовольствием использует все желания!))))) Спасибо, что творите с Посиделками))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова)))интересно было работать с такими необычными ретро картинками!очень повеселилась))

      Удалить
  2. Ох, какой великолепный подарок!! С удовольствием рассматривала и странички чековой книжки, и обложку:) Что сказать-здорово! Спасибо от "Посиделок" за поддержку нашего необычного задания:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Необычное задание это точно!)) Среди новогодних тем и украшалок очень выделяется)))спасибо что заглянули))

      Удалить
  3. Ух тыыыыы.....вот это круто!!! Ооооочень классная, стильная и невероятно аккуратная работа, браво!!! Налюбовалась вдоволь, даже самой захотелось попробовать))). Как же здорово, что Вы показали такую красотищу в нашем задании! С уважением и самыми теплыми пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана))) я уже в котый раз ловлю себя на мысли, что задания от ТК "Посиделки за скрапом" для меня очень близки)) задания не очень сложные, так сказать, но вдохновляющие!!А как известно в творчестве волшебный пендель, муза, вдохновение ой как нужны!!

      Удалить
    2. Ой, ну до чего же приятно))! Спасибо за такие теплые слова!!!

      Удалить
  4. ОООчеь стильно и очень красиво. А уж эротично, ммм. Спасибо от "Посиделок"

    ОтветитьУдалить
  5. Фейерично! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  6. Супер! Обалденно получилось! Спасибо от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
  7. Ничего себе, вот это крутой подарок для любого мужчины. Да я сама бы не отказалась)))) Великолепное исполнение и отлично раскрыта тема искушений в нашей жизни;) Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за смелость создавать подобные шедевры!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да да Елизавета))) Я вот тоже подумываю разработать похожую книжечку для"женских" желаний))) Иногда прям так хочется пожелать такого этакого))) и чтоб однозначно исполнилось)))

      Удалить