четверг, 27 октября 2016 г.

Свадебный набор в фиалковом цвете

Доброго времени суток дорогой читатель!) Рада, что заглянул на огонек! Делюсь с тобой романтичным настроением и новыми свадебными работами. 
Свадьба -  самое волнительное, самое трогательное и ответственное мероприятие в жизни молодых. По сути это первый семейный праздник, где две семьи объединяясь создают третью, особенную семью в основе которой лежат светлые искренние чувства, своя история и свое счастливое будущее.  И конечно невесты очень сильно волнуются, особенно тщательно подбирают детали оформления одного из главных праздников в жизни. Так и я вместе с ними моими дорогими невестами-заказчицами переживаю подготовку к свадьбе как свою))) Очень сильно переполняют меня добрые эмоции и это отражается в моих изделиях. 
Нежная невеста Юлия и ее надежный избранник Илья выбрали цветочное свадебное оформление в фиалковых тонах. Особенное пожелание невесты - жемчужная россыпь во всех элементах свадебной атрибутики. Были оформлены свадебные пригласительные, две бутылки шампанского, фужеры, семейный очаг из трех свечей и сундучок для денег. Предлагаю посмотреть что же получилось)








 Кстати! Мастер класс по декорированию свадебного сундучка можете посмотреть тут








Я искренне желаю ребятам долгой и счастливой жизни в любви, доверии и уважении друг к другу!! И пусть звонкие голоса ребятишек девчонок и мальчишек в скором времени наполнят их уютный дом!!;)
До новых встреч!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий